Gaston Chaissac
Lot 70
Sans titre, 1961
gouache sur papier
65.2 x 50 cm
Lot 70
Sans titre, 1961
gouache sur papier
65,2 x 50,0 cm
Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: -16 Tage
Christie's Online
Auktion: 30.04.2024
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain Vente Online
signé 'Chaissac' (en bas à droite). signed 'Chaissac' (lower right)
Gaston Chaissac
Art Brut
Gemerkt